
Гальмівні диски перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
2 145 ₴
- В наличии
- Код: B130477
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні диски перед. Audi A4 (B8) 2.0 TDI 07-/A5 2.7 TDI 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130477 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 15,3 |
| Внутренний диаметр | 154 |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

