
Гальмівні диски передні Audi A4/A5/Q5 2007- (320x30mm)
2 252 ₴
- В наличии
- Код: B130475
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні диски передні Audi A4/A5/Q5 2007- (320x30mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130475 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 112 |
| Диаметр [мм] | 320 |
| Количество отверстий | 5 |
| Размер резьбы | 15,3 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 252 ₴

