
Гальмівний диск пер.Chrysler 200 Fiat 500X Jeep Compass, Renegade 1.0-3.6Alk 09.10-
1 845 ₴
- В наличии
- Код: B130468
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск пер.Chrysler 200 Fiat 500X Jeep Compass, Renegade 1.0-3.6Alk 09.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130468 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,6 |
| Внутренний диаметр | 138 |
| Диаметр [мм] | 305 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴

