Диск гальмівний перед. Fiat Doblo 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130467 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Thema, Tipo, 164, Croma, Spider, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13 |
| Внутренний диаметр | 127 |
| Диаметр [мм] | 284 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴


