Диск гальмівний задній (з підшипником) Opel Vivaro/Renault Trafic 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130464 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 118 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 102.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 118 |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 3 461 ₴


