
Диск гальмівний Subaru Impreza / Wagon 2,0 16V / WRX 00- (294
1 544 ₴
- В наличии
- Код: B130461
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний Subaru Impreza / Wagon 2,0 16V / WRX 00- (294
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130461 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 13 |
| Внутренний диаметр | 129 |
| Диаметр [мм] | 293,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴

