Диск гальмівний перед. BMW X5,X6 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130459 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴


