
Диск гальмівний перед. прав. VW Touareg 3.0 V6 Tdi 04- 3.6 V6 Fsi 06-
2 796 ₴
- В наличии
- Код: B130457
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. прав. VW Touareg 3.0 V6 Tdi 04- 3.6 V6 Fsi 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130457 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост справа |
Информация для заказа
- Цена: 2 796 ₴

