
Диск гальмівний перед. 300X28 DB Sprinter 06-
2 144 ₴
- В наличии
- Код: B130452
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. 300X28 DB Sprinter 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130452 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 68.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴

