
Гальмівний диск передній Volvo S60, S80, V60, V70, XC70 Ford Galaxy , Mondeo, S-Max Land Rover Discovery
1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130450
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск передній Volvo S60, S80, V60, V70, XC70 Ford Galaxy , Mondeo, S-Max Land Rover Discovery Sport, Freelander 2 1.5-4.4 12.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130450 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, S80, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴

