Диск гальмівний зад. BMW X3 (E83) 2.0-3.0D 09.03-12.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130449 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 79.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


