
Гальмівний диск передній Volvo C30, C70, S40 , V40, V50, Focus C-Max, Focus , Kuga 1.0-Electric 10.03-
1 835 ₴
- Нет в наличии
- Код: B130448
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівний диск передній Volvo C30, C70, S40 , V40, V50, Focus C-Max, Focus , Kuga 1.0-Electric 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130448 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴

