Гальмівний диск перед. Seat Alhambra, Ford Galaxy, VW Sharan/T4 1.9TDI 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130447 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴


