Гальмівний диск перед. MB C (W204) 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130446 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 64.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 027 ₴


