
Диск гальмівний передній Opel Adam, Astra G, Astra H, Astra H Gtc, Corsa D, Corsa E, Meriva, Meriva B, Zafira
1 933 ₴
- В наличии
- Код: B130445
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній Opel Adam, Astra G, Astra H, Astra H Gtc, Corsa D, Corsa E, Meriva, Meriva B, Zafira A, Zafira B, Zafira C Saab 9-3, 9-5 1.0-3.0D 01.98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130445 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Adam, Astra, Corsa, Zafira , 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 933 ₴

