
Диск гальмівний зад. DB Sprinter 06-/Crafter
2 056 ₴
- В наличии
- Код: B130441
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. DB Sprinter 06-/Crafter
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130441 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 71 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴

