Диск гальмівний перед. Ford Focus II 04-/ C-Max 03-/Volvo S40/V50 04- (278 X 25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130436 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴


