Гальмівний диск зад. MB E (W211) 2.6-3.5 03.03-07.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130435 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴


