
Диск гальмівний перед, Toyota Prius/ RAV 4 III 1.8/2.4 05-
1 482 ₴
- В наличии
- Код: B130433
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед, Toyota Prius/ RAV 4 III 1.8/2.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130433 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴

