
Диск гальмівний перед. Honda Civic VII 1.4, 1.8, 2.2 CTDI 06-
1 496 ₴
- В наличии
- Код: B130431
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Honda Civic VII 1.4, 1.8, 2.2 CTDI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130431 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 47.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Stream, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 496 ₴

