
Диск гальмівний задн Nissan Juke, Leaf, Qashqai I, Rogue, X-Trail Renault Koleos 1.5D-Electric 06.01-
1 294 ₴
- В наличии
- Код: B130427
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн Nissan Juke, Leaf, Qashqai I, Rogue, X-Trail Renault Koleos 1.5D-Electric 06.01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130427 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, G, Juke, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴

