
Диск гальмівний задн. Ford Galaxy/Kuga/S-MAX 2,0-2,2 TDCI 08-
1 415 ₴
- В наличии
- Код: B130424
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Ford Galaxy/Kuga/S-MAX 2,0-2,2 TDCI 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130424 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

