
Диск гальмівний перед. Mitsubishi Colt 1.1 12V 1.3I 1.5 16V 04-
1 302 ₴
- В наличии
- Код: B130423
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Mitsubishi Colt 1.1 12V 1.3I 1.5 16V 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130423 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴

