
Диск гальмівний перед. Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0-1.4 05-
992 ₴
- В наличии
- Код: B130419
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0-1.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130419 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 35.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 992 ₴

