Диск гальмівний перед. Toyota Yaris 01-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130418 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, MR2, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴


