
Гальмівний диск зад. Hyundai I30/Kia Ceed 06- (262x10)
1 146 ₴
- В наличии
- Код: B130415
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Hyundai I30/Kia Ceed 06- (262x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130415 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 61.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴

