Диск гальмівний зад. 314X22X75,9 (вент.) VW Touareg 2.5TDI-6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130403 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 75.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴


