Диск гальмівний зад. VW T-5 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130402 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴


