
Диск гальмівний перед. VW T-5 03- (308x29,5mm) 16"диск
2 464 ₴
- В наличии
- Код: B130401
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. VW T-5 03- (308x29,5mm) 16"диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130401 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.6 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴

