Диск гальмівний зад. (239x33.4) Skoda Octavia 1.9TDi/VW Golf IV 1.9TDi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130400 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 33.4 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴


