Диск гальмівний перед. Volvo XC90 10.02-12.14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130399 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? отверстия [мм] | 16,5 |
| Внутренний диаметр | 150 |
| Диаметр [мм] | 336 |
| Количество отверстий | 5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴


