
Диск гальмівний задн. Toyota Rav IV 1.8,2.0 01-
1 563 ₴
- В наличии
- Код: B130394
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Toyota Rav IV 1.8,2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130394 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 563 ₴

