
Гальмівний диск перед. Toyota Corolla 2.0D 02-
1 481 ₴
- В наличии
- Код: B130391
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Toyota Corolla 2.0D 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130391 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴

