
Диск гальмівний зад. Toyota Avensis 1.6,1.8,2.0 03-
1 239 ₴
- В наличии
- Код: B130386
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Toyota Avensis 1.6,1.8,2.0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130386 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴

