Диск гальмівний перед. Toyota Avensis, Corolla Verso 1.6-2.2D 04.04-03.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130385 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


