
Диск гальмівний перед. Toyota Auris 1.4TDI 06.10-, Corolla (SED) (JP) 1.4TDI 06.11-
1 621 ₴
- В наличии
- Код: B130383
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Toyota Auris 1.4TDI 06.10-, Corolla (SED) (JP) 1.4TDI 06.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130383 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴

