Диск гальмівний задн. VW Polo 1.4 04-/Seat Ibiza/Cordoba ( 232x9x39.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130381 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 39.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Lupo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴


