
Диск гальмівний задній (без підшипника) Renault Grand Scenic II 06->
1 835 ₴
- В наличии
- Код: B130380
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній (без підшипника) Renault Grand Scenic II 06->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130380 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 82.2 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.9 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴

