Диск гальмівний задн. Renault Clio 08-/Megane II/Modus 11.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130374 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 80.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Megane, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴


