Диск гальмівний перед. Peugeot 605 2.2 16V/2.2 Hdi 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130372 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 508, Berlingo, Partner, 407, Combo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 635 ₴


