
Диск гальмівний перед. Misbubishi L-200 2.0-2.5D 87-
1 199 ₴
- В наличии
- Код: B130368
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Misbubishi L-200 2.0-2.5D 87-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130368 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Space Star, Carisma, Sapporo, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴

