
Диск гальмівний задн. Mitsubishi Pajero 3.2DiD (V98W) 06-
2 133 ₴
- В наличии
- Код: B130367
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задн. Mitsubishi Pajero 3.2DiD (V98W) 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130367 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 74.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴

