Диск гальмівний зад. DB Viano/Vito 2.1-3.7 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130364 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 57.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴


