
Гальмівний диск заднiй DB Sprinter Series (W906)/Sprinter Series (W903)/Sprinter Series (W904)/LT (95-06)
1 778 ₴
- В наличии
- Код: B130361
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск заднiй DB Sprinter Series (W906)/Sprinter Series (W903)/Sprinter Series (W904)/LT (95-06)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130361 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 145 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Высота | 93 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21.9 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 778 ₴

