Гальмівний диск DB W202 C-klasa 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130352 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 162 ₴


