Гальмівний діск перед. Mazda 6 2.0 Di , 2.3 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130348 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


