Гальмівний диск.зад. Hyundai Santa FE II 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130343 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 71.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴


