Диск гальмівний перед. 284x22x43,3 Fiat Grande Punto 1.3/1.9D 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130334 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa, Punto, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


