
Ø 280mm Диск гальмівний перед. Dacia Duster/Renault Megane III/Scenic III 1.4-2.0 08- (280X24)
1 612 ₴
- В наличии
- Код: B130332
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ø 280mm Диск гальмівний перед. Dacia Duster/Renault Megane III/Scenic III 1.4-2.0 08- (280X24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130332 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 44 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴

