Диск гальмівний перед. Mitsubishi Outlander 2.0/2.4i 03>,3.0i16V/2.0TDi16V 06>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130331 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴


